Блог свадебного фотографа в Краснодареснодаре
blog

8 вопросов, которые нужно задать мужчине перед свадьбой

В жизни каждая пара переживала романтический период, скажем так, цветочно–букетный 💐💐💐. Долгие и красивые ухаживания позволяют узнать многое друг о друге. Потом все плавно переходит к серьезным отношениям. Если раньше был период романтики, то теперь надо притираться друг к другу, изучать привычки и взгляды своего партнера.

Несоответствие взглядов и позиций приводит к разладам и даже разводам. Чтобы избежать неожиданностей и последующих за ними конфликтов, нужно заранее изучить свою вторую половинку ❤️❤️❤️.

Что бы лучше узнать своего будущего мужа, можно задать несколько вопросов прямо до свадьбы. Это действительно важно! Никогда не нужно надеяться, что в течение какого-то времени можно изменить своего избранника. Если не нравится человек сейчас, то не нужно думать что, что-то изменится в будущем. Не нужно строить иллюзий понапрасну!

8 вопросов, которые нужно задать мужчине перед свадьбой

Первый и самый необходимый вопрос: «За что ты полюбил меня?».

Вопрос касается любви. Нужно заранее прояснить, есть ли чувства у партнера, и если да, то за что он полюбил свою избранницу. Важно понимать, что понятие любви у каждого человека разное. Сможет ли этот человек терпеть и идти на компромиссы ради своей любви? Если будущий муж утверждает, что любит, то он должен знать почему. Быть может, он впечатлен красотой или покорен умственными способностями, а может быть разглядел незаурядную личность?

Вопрос о детях. Сколько избранник хочет детей и как планирует их воспитывать? Ведь семья это продолжение рода. Женщина, прежде всего жена, мать и богиня. В своем избраннике она должна видеть защитника, добытчика и лидера. Вопрос, касаемый беременности и рождения детей, не должен быть неожиданностью для будущего супруга.

Вопрос денег также является немаловажной темой для обсуждения. Деньги – это энергия. Как человек будет их зарабатывать, а как планирует тратить? Как будет построен семейный бюджет? В большинстве супружеских пар камнем преткновения становятся именно деньги. Одни считают, что деньги зарабатывать вместе проще. Другие семейные пары придерживаются мнения, что добытчик денег именно мужчина. Этот вопрос лучше выяснить до свадьбы.

Вопрос быта. На этом моменте многие пары ссорятся порой даже из-за мелких пустяков. Какое отношение партнера к легкому беспорядку, как будут распределены обязанности каждого? В некоторых семьях работу по дому выполняет женщина, в других же супруги вместе делят ее, стараясь поровну распределить обязанности. Быть может в данном случае уборка, стирка, глажка и другие обязанности будут выполняться работниками из сферы обслуживания?

Вопрос здоровья и болезней. Эта тема может быть довольно-таки скрытой и болезненной. Если такая проблема имеется, лучше поговорить об этом со своим партнером. Планирование беременности и зачатия ребенка тесно связано с вопросом о здоровье. Иногда рекомендуется пройти обследование у специалиста, чтобы понимать, если ли какие-то возможные риски.

Секс очень важен в семейных отношениях. У партнера нужно заранее спросить, может ли открыто оговариваться эта тема. Если отношения настоящие и правильно построенные, то будущая семья будет крепкой. Крайне важно, что бы мнение супругов в этом вопросе совпадало. Как часто нужна будет интимная близость, нужно ли будет предохраняться – все это обязательно нужно проговорить с партнером. Быть может у кого-то есть свои сексуальные предпочтения, которые обязательно должны знать оба.

Интересы, хобби, развлечения. У каждого может быть свое хобби. Важно понимать, что от некоторых развлечений партнер не сможет отказаться. Нужно подумать, можно ли будет это терпеть?

Принципы общения. У любого человека есть определенные темы, на которые он не хочет вести беседу. Об этом тоже нужно знать: что нужно говорить, а от чего лучше воздержаться. Если партнер говорит, то его обязательно нужно слушать, а не перебивать и говорить самим. Важно понимать, что главный принцип, на котором строятся отношения – это доверие. Без него выстроить хорошие и крепкие отношения не получится.

Следует помнить, что брак требует отдачи со стороны обоих партнеров. Важно быть честными друг с другом, уважать мнение любимых, даже когда оно не сходится со своими убеждениями, только в таком случае можно преодолеть все препятствия и сохранить семью.

Интересные посты

ФОТОГРАФ И ВИДЕОГРАФ РУБЛЁВЫ В КРАСНОДАРЕ

 
ПРОВЕРЬТЕ, СВОБОДНА ЛИ ВАША ДАТА!

Проверьте, свободна ли Ваша дата!