Блог свадебного фотографа в Краснодареснодаре
blog

Как украсить дом в день свадьбы?

Откройте для себя самые модные способы по украшению своего дома в день свадьбы. Ознакомьтесь с рекомендуемыми вариантами вдохновения и узнайте, как с помощью нескольких простых шагов вы можете превратить домашний интерьер или сад в место проведения свадьбы своей мечты. Порадуйте гостей на свадьбе безупречным и красиво оформленным входом в дом 🏩.

Узнайте секреты украшения дома в день свадьбы. Проверьте, каким должно быть место проведения свадьбы, дом жениха или невесты. Получите практические знания о том, как украсить вход в дом для свадьбы или свадьбы на открытом воздухе в саду на заднем дворе. Узнайте, на что следует обратить внимание при украшении вашего интерьера. Удивите своих свадебных гостей самыми модными цветами сезона использованными при выборе декора.

Обустройство подъезда в квартиру начните с уборки. Проведите генеральную уборку: избавьтесь от ненужных вещей — верните, продайте, выбросьте или спрячьте в гараже или подвале. Исправьте мелкие недочеты и освежите интерьер. Сделать это можно белой краской или волшебной губкой, которая быстро сотрет со стены любую грязь. Приведите в порядок свое пространство и пригласите гостей в обновленный интерьер.

Тщательная уборка также должна относиться к двору, саду или террасе. В осеннем саду скосите траву, и уберите листья с газона. Также можно попробовать новые насаждения в саду — выбирайте осеннецветущие растения.

Кроме того, следует позаботиться о пространстве и свободном проходе для гостей прямо при входе в квартиру и в холле. Рекомендуется минимализм, особенно в таком интерьере. Обувь, куртки, сумки и другие аксессуары должны исчезнуть из поля зрения. Если вы ожидаете в день свадьбы большое количество родных и близких у себя дома, стоит позаботиться о дополнительных вешалках для верхней одежды и обустроить подходящее место в гардеробе или подготовить дополнительную стоячую вешалку.

Как украсить дом в день свадьбы?

Также нужно заменить входной коврик на новый. Благодаря этому вы можете обновить вход в домашнее пространство с небольшими финансовыми затратами. Вы можете попробовать классический вариант коврика или выбрать вариант с декоративной надписью: добро пожаловать.

Перед входом создайте эффектный декор из растений, декоративных тыкв и фонарей со свечами. Сажайте растения в красивые деревянные ящики или металлические оцинкованные горшки. Выбирайте тона цветов подходящие к выбранной тематике свадьбы.

У входа в дом можно легко сделать уличное украшение из вечнозеленых кустарников колонновидного вида. Кусты эффектно будут смотреться в больших керамических горшках, обвитых теплой желтой светодиодной лампой. Также горшки можно связать декоративной лентой, создав эффектный бантик.

Позаботьтесь о запахе в квартире с помощью ароматизаторов (ароматических палочек) или свечей. Найдите ароматные соевые свечи в стеклянных, конических или блочных упаковках, которые можно поставить на декоративный золотой поднос, подставку или декоративные подсвечники и канделябры.

Свечи также следует размещать в декоративных фонарях, которые вы размещаете внутри или снаружи (вход в дом или квартиру, террасу или балкон). Убедитесь, что вы выбрали подходящий цвет свечей, цвет, который вы будете использовать в свадебном зале, в свадебном помещении или на открытом воздухе, будет желательным.

Украсьте цветами пространство своей квартиры. Они сделают интерьер неповторимым. Обращайтесь к сезонным цветущим растениям, так как они будут отлично смотреться в композициях перед домом. Вы можете использовать срезанные цветы или цветы в горшках. Сушеные травы, веточки, листья и перья станут прекрасным дополнением цветочной композиции. Такое решение отлично подойдет для свадьбы в стиле бохо или рустик.

Осенью также выбирайте декоративные фрукты и овощи, такие как тыквы или яблоки, которые украсят подоконники или стол в доме.

Привнесите в интерьер немного уюта с помощью декоративного текстиля. Выберите декоративные подушки и наволочки, соответствующие стилю свадьбы, например, лён с бахромой, этническими узорами или велюр. Теплые одеяла и коврики в вашем помещении будут особенно полезны в холодные дни. Разнообразьте фактуры отдельных тканей, и выберите оттенки из одной цветовой гаммы. Вы также можете попробовать более насыщенные цвета красного вина (бордовый, карминный, кроваво-красный) или энергичные горчичный и желтый цвет.

Планируете свадьбу у себя дома, в саду на заднем дворе или на просторной террасе? Используйте свадебное вдохновение для создания самых модных украшений дома в день свадьбы. С чего начать подготовку?

Если вы хотите почувствовать себя голливудской звездой в день свадьбы, доберитесь до обязательной красной ковровой дорожки. Вы можете расширить её по лестнице, ведущей в дом, в сад или на террасу. Если вы планируете праздник на природе в уединении семейного сада, выберите модель влаго- и водостойкого ковра, предназначенного для улицы.

Если же вы планируете свадьбу в стиле бохо, используйте самые модные плетеные коврики (из натуральных волокон или джутовой косы). Здесь будут востребованы медный или красный цвет, персидские, этнические или геометрические узоры и бахрома.

Как украсить дом в день свадьбы?

Декоративные персидские ковры также пригодятся для создания красивого пространства у алтаря (в том числе в случае свадьбы, организованной на открытом воздухе). Они также сделают более привлекательным место отдыха свадебных гостей 🤰🤰🤰.

Самые модные ковры также отлично подходят для обивки необработанной деревянной мебели. Если вы мечтаете о дешевых, но эффективных сиденьях, используйте стога сена (кубовидные), покрытые персидскими коврами.

Если вы планируете накрыть своих гостей трапезой, неплохо будет оформить угощение в стиле оригинального тематического стола. Приготовьте воду или лимонад со вкусом фруктов и подавайте их в декоративных банках. Напитки также стоит дополнить вкусными десертами. Кенди-бар, стильный стол, полный сладостей, впечатлит не только самых маленьких. Если вы предпочитаете соленые закуски, возьмите сырную доску и подходящие добавки. Удивите своих гостей уникальной посудой, например керамикой с ручной росписью и золотыми столовыми приборами.

Разберитесь в своих сомнениях и выберите стильные аксессуары, которые украсят ваш дом к свадьбе. Подберите цветовую палитру и базовые украшения, которые согреют интерьер, окутают его ароматом и наполнят необычной атмосферой. Откройте для себя самые модные украшения для дома на свадьбу.

Интересные посты

ФОТОГРАФ И ВИДЕОГРАФ РУБЛЁВЫ В КРАСНОДАРЕ

 
ПРОВЕРЬТЕ, СВОБОДНА ЛИ ВАША ДАТА!

Проверьте, свободна ли Ваша дата!