Блог свадебного фотографа в Краснодареснодаре
blog

Парень не делает мне предложение, потому что нет денег на свадьбу

Я живу, как в аду. Не могу собраться с мыслями. У меня внутри столько накопилось негативного, я не могу не высказаться. Хотя, вряд ли это поможет. Я живу с постоянным чувством стыда перед родителями, родными и знакомыми. 💘💘💘

Мы познакомились несколько лет назад, когда я пришла работать на новое место. Нет, мы не работаем вместе, его офис находится рядом с моим. С первой минуты мы нашли с ним общий язык. Несколько месяцев мы просто общались, как друзья. Мне нравилось с ним разговаривать, обсуждать рабочие моменты, а потом наша дружба переросла в нечто большее. Мы стали встречаться.

Я думала, что вскоре мы поженимся. Не думайте, что я ненормальная, просто я всегда хотела семью и детей. До встречи с ним у меня был печальный опыт. Я встречалась с парнем несколько лет, но предложение он мне так и не сделал. Все время находил глупые отговорки, чтобы не идти в загс. А потом я узнала, что у него другая. С ней он несколько месяцев встречается, да еще она беременна. Вот так и закончились мои первые серьезные отношения.

Старается во всем мне угодить, исполняет все мои желания. Я не могу сказать, что он прирожденный романтик, что устраивает мне ужин при свечах, но все же. Он внимательный, верный и очень добрый. Мы, конечно, ссоримся, но это бывает, в основном, по мелочам. У всех влюбленных такое происходит. Мы быстро миримся и не держим зла. Но есть ситуация, которая меня сильно угнетает.

В общем, она заключается в следующем. Видимо я слишком старомодная, но не понимаю я гражданского брака. Это, словно, не брак, а просто сожительство. Мои родные тоже не поддерживают такие отношения. В общем, мы живем вместе уже несколько месяцев. Я считаю, что если нет штампа в паспорте – это не семья. Я ощущаю себя не женой, а приживалкой. Мне от этого осознания очень больно, неприятно. Но мой любимый, словно не понимает меня. Ему, конечно, все равно, он мужчина. Ему никто не скажет ничего унизительного, не будет показывать на него пальцем.

Мне очень хочется, чтобы я официально стала его женой. Мне хочется красивой свадьбы, белого платья, гостей и кольца. С некоторых пор у меня появилось любимое занятие. Я прохожу мимо магазина, где продают свадебные платья. Стою и смотрю, а иногда представляю, как бы оно смотрелось на мне. Я покупаю журналы, где печатают фотографии знаменитостей. Я представляю, как мы отправимся в свадебное путешествие, как проведем медовый месяц на берегу океана, вдали от всех.

Парень не делает мне предложение, потому что нет денег на свадьбу

Но все мои мечты так и остаются только мечтами. Не думайте, что с моим любимым мы не обсуждали эту тему. Мы несколько раз разговаривали об этом. Иногда я держусь и разговариваю спокойно. Но бывает, что у меня начинается истерика, которая переходит в нервный приступ. Вот недавно я была на свадьбе своей сослуживицы. Она совсем недавно познакомилась с женихом, он сразу сделал ей предложение, и они поженились. Я на свадьбе ревела, вместо того, чтобы радоваться. А когда невеста стала бросать свой свадебный букет, я вообще ушла. 💦💦💦

Вот в тот день я пришла домой и опять завела разговор на тему свадьбы. Мы опять ни до чего не договорили. Он мне говорит, что любит, что хочет детей, но на этом все. Дальше обычной болтовни дело не идет. Меня иногда посещают мысли о том, чтобы забеременеть. Может моя беременность подтолкнет моего нерешительного молодого человека? А что если нет? Я ему сказала об этом, а он мне говорит, что ничего страшного, можно и беременной выйти замуж. А я считаю, что это неправильно. Я буду стоять с животом, а все говорить за спиной, что он женится по этой причине.

Самая главная причина, по словам моего «жениха» – нет денег на свадьбу. Я понимаю, что денег на шикарную свадьбу у нас не. У родителей мы брать тоже не хотим. Так ведь я согласна даже на скромную, но он не хочет. Он хочет устроить грандиозное торжество, на которое пригласить всех друзей и знакомых. Иногда мне кажется, что никогда у нас не будет никакой свадьбы. Я не знаю, что делать? 💰💰💰

Парень не делает мне предложение, потому что нет денег на свадьбу

Интересные посты

ФОТОГРАФ И ВИДЕОГРАФ РУБЛЁВЫ В КРАСНОДАРЕ

 
ПРОВЕРЬТЕ, СВОБОДНА ЛИ ВАША ДАТА!

Проверьте, свободна ли Ваша дата!