Блог свадебного фотографа в Краснодареснодаре
blog

Пригласили на свадьбу, нужен наряд

Свадьба это торжественный день не только для молодоженов и их родителей, но и для гостей. Разумеется, что в обычном платье не пойдешь, просто будет не уважительно. Хорошо если предупредили и наряд успели купить, а бывает и так что приглашение пришло за несколько дней тут не то, что наряд подарок бы найти. ⚘⚘⚘

Свадьбы бывают разные. Чаще всего они торжественные, радостно-строгие соответственно и одежда должна соответствовать, никаких футболок и кроссовок. Бывают исключения, так называемые тематические свадьбы. Здесь уже придется придерживаться тематики.

Несмотря на то, что хочется в этот день выглядеть роскошно не стоит забывать, что нельзя быть красивее и шикарней невесты. Даже если осталось времени совсем чуть-чуть стоит поинтересоваться пожеланиями невесты. Бывает так, что на свадьбе преобладает своеобразный дресс-код по поводу нарядов, цветовой гаммы. А если нет строгих требований, тогда все равно нужно будет придерживаться кое-каких правил.

В такой день стоит соблюдать одно правил, никогда ни при каких обстоятельствах не надевать белое или кремовое платье, особенно если вы молодая девушка. Лучше всего выбрать розовое, голубое, нежно-зеленое. Наряды таких цветов прекрасно смотрятся и не только на молодых девушках, но и на дамах постарше. Особо экстравагантные дамы надевают наряд черного цвета. Если его умело обыграть он не будет таким мрачным. Наоборот сможет привлечь внимание яркими аксессуарами интересной отделкой.

Самый приемлемый рисунок на ткани в этот день это полоска, клетка, в крайнем случае, горошек, но ни как не леопард, зебра, тигр и другие звериные расцветки. А вот аксессуары и обувь вполне могут быть с окрасом животных.

Это мероприятие не только торжественное, но и радостное, поэтому если есть яркое платье, а женщина не знает, куда его надеть, то именно здесь ему и место. Порадуйте себя и окружающих не только радостью, но и яркостью.

Пригласили на свадьбу, нужен наряд

Красота превыше всего, но так же нельзя забывать и о комфорте. Весь день придется провести в суете. Поэтому нужно позаботиться, чтобы в наряде было удобно не только стоять, но и ходить и конечно танцевать. Поэтому если что-то смущает, то от наряда лучше отказаться.

Самое сложное это подобрать одинаковые элементы для пары, а так же для родителей и детей. Можно выбрать одежду в одной цветовой гамме. Либо чтобы наряды были одного фасона, выделить в ансамбле какую-нибудь одну деталь, можно подобрать ткань для костюмов с одинаковым рисунком.

Материал для наряда, так же как и пошив должен быть дорогим. Тогда даже с простым фасоном женщина будет выглядеть дорого и шикарно. У нас цель не затмить невесту, а выглядеть достойно.

Так же надо учитывать и то, в какое время года будет проходить свадьба. Если в теплое время года прекрасно будут смотреться шелк, шифон, то зимой лучше отдать предпочтение бархату, парче. Так же можно подобрать меховую накидку или жилетку. Если совсем холодно никто не запрещает накинуть шубку или пальто.

Многие дамы предпочитают на торжественную часть прийти в одном наряде, а уже для прогулок и ресторана надевают другой. Все зависит от свадебного сценария. Не только наряд, но и хорошее настроение нужно, чтобы выглядеть прекрасно. Радуйтесь вместе с новобрачными и гостями. И тогда не будет заметно недочетов в образе.

Пригласили на свадьбу, нужен наряд

Интересные посты

ФОТОГРАФ И ВИДЕОГРАФ РУБЛЁВЫ В КРАСНОДАРЕ

 
ПРОВЕРЬТЕ, СВОБОДНА ЛИ ВАША ДАТА!

Проверьте, свободна ли Ваша дата!