Блог свадебного фотографа в Краснодареснодаре
blog

Свадьба у моря миф или реальность? | Свадебный фотограф в Краснодаре

Для многих людей свадебная церемония является значимым моментом жизни. И многие, особенно женщины, мечтают об этом с детства. Ведь каждая девочка мечтает надеть белое свадебное платье и стать похожей на принцессу. Сейчас мода на платья и модели свадьбы изменились. Многие хотят сбежать из серых городов и провести торжество на берегу моря под пальмами 🌴🌴🌴. И сразу после церемонии остаться здесь же на медовый месяц. Итак, давайте выясним такая уж это заоблачная мечта и насколько реально ее исполнение обычному человеку.

▻ Регистрация.  Саму церемонию регистрации можно провести до церемонии на пляже. А на берегу сделать только стилизованную или постараться пригласить представителя ЗАГСА прямо на берег. В случае, если вы будете проводить церемонию за границей, вам необходимо узнать список необходимых документов.

▻ Выбор страны.  На территории России есть достаточно районов в прибрежной зоне. Но если вы решили провести свадьбу за границей, вам необходимо выбирать безвизовые или страны с упрощенной визой. Для такой церемонии подойдут страны Балканского полуострова, Турция, Египет, Азиатско-Тихоокеанский регион. В связи с ситуацией с короновирусом, следует обратить внимание на порядок въездного режима, наличие паспорта вакцинации и карантина при въезде в страну.

Свадьба у моря миф или реальность? | Свадебный фотограф в Краснодаре

▻ Организация.  Для организации свадьбы можно нанять команду организаторов, которые снимут с вас основную часть забот о свадьбе. Благодаря возможностям интернета подобные услуги можно найти в любой стране. Обязательно просмотрите сайт или интернет страницу, давность и периодичность фотографий на ней, отзывы клиентов. Если бригада будет не опытная во время организации могут возникнуть проблемы, которые испортят впечатление об одном из важных дней в вашей жизни.

▻ Фотограф.  Конечно же одним из важных моментов этого дня станут хорошо сделанные фотографии. Фотографа тоже можно найти через интернет. Важно также не только просмотреть портфолио, но и точно договориться о времени, месте и цене. Бывают случаи, когда не точно указанное время, место и продолжительность съемки, омрачают день свадьбы. Также, если у вас есть свободные дни, то фотосессию лучше сделать отдельно и по договоренности с фотографом посетить лучшие локации этого места. День свадебной церемонии будет загружен другими хлопотами и не стоит себе устраивать марафон. Лучше медленно наслаждаться каждым моментом этого мероприятия.

Свадьба у моря миф или реальность? | Свадебный фотограф в Краснодаре

▻ Выбор отеля.  Свадьбу у моря можно провести даже, остановившись в недорогом отеле (можно и в дорогом, в зависимости от бюджета), но лучше с выходом к собственному пляжу. Почему удобнее организовывать свадебную церемонию прямо в отеле. Есть место ночлега для вас и вашей семьи и друзей. Вам не нужны дополнительные расходы на транспорт. Не нужно тратиться на ресторан. Основной ужин будет предоставлен в отеле, дополнительные блюда и напитки можно заказать. По поводу декора можно договориться тоже с отелем.

▻ Выбор декора для свадьбы. Самое простое, но эффектное что можно сделать это установить арку на пляже. Украсить ее цветами нужного цвета, установить стулья, свечи и вазоны, закупить мини фейерверки. Весь дополнительный декор в зависимости от предполагаемой суммы расходов. Удобство теплых стран в том, что цветочный декор доступен по цене.

Свадьба у моря миф или реальность? | Свадебный фотограф в Краснодаре

▻ Выбор наряда должен соответствовать обстановке и быть чем-то средним между свадебным платьем и пляжным нарядом – легким и воздушным. Чтобы теплый морской бриз мог раздувать одеяние. Костюм жениха тоже должен быть из легких тканей и гармонировать по цвету и фактуре с нарядом невесты. Обувь тоже лучше выбрать на низкой подошве, для мужчины можно мягкие мокасины. Вам должно быть не жарко и удобно передвигаться по песчаному пляжу.

▻ Не стоит также забывать о девичнике и мальчишнике.  Их можно провести в баре на пляже, возле бассейна. Девичник можно провести в спа-центре отеля или устроить пижамную вечеринку в номере.

 ✅ Хорошо продуманный план свадьбы – сделает её незабываемой!  

Свадьба у моря миф или реальность?

Интересные посты

ФОТОГРАФ И ВИДЕОГРАФ РУБЛЁВЫ В КРАСНОДАРЕ

 
ПРОВЕРЬТЕ, СВОБОДНА ЛИ ВАША ДАТА!

Проверьте, свободна ли Ваша дата!