Блог свадебного фотографа в Краснодареснодаре
blog

Вместо свадьбы парень зовет жить к своим родителям

У меня есть любимый человек ♥♥♥. Я надеялась, что он сделает мне предложение, но что-то пошло не так. Он предлагает мне пойти жить к его родителям. А этого мне совершенно не хочется.

Но чтобы понять всю картину и оценить проблему, необходимо рассказать все с самого начала. Я окончила школу несколько лет назад. Затем был вуз, который сейчас тоже позади. А потом я начала искать работу. Я живу довольно далеко от столицы, в небольшом провинциальном городке. С хорошей работой у нас большие проблемы, да и с молодыми людьми тоже.

В моей жизни были только одни отношения, которые продлились несколько лет. Познакомились мы еще в школе, учились в параллельных классах. Встречались несколько лет. Сначала просто дружили, а потом поняли, что хотим быть вместе. Я не могу сказать, что была влюблена в него безумно, но понимала, что в нашем городке нормального парня встретить очень сложно. Все у нас было вроде бы нормально, я думала, что в скором времени мы поженимся, но все вышло совсем по-другому.

Мой парень уехал в другой город по работе и встретил там другую. 💔💔💔 Самое обидное, что он мне сказал об этом по телефону. Я очень переживала. Но жизнь продолжается. А потом прошел год, все немного забылось. Я стала общаться в интернете, а потом встретила его. Он жил в другом городе, недалеко от столицы. Мы некоторое время общались, а потом осознали, что созданы друг для друга. Мы переписывались несколько месяцев, а потом он пригласил меня в свой город.
К этому времени я уже нашла неплохую работу в его городе. Я, конечно, думала и о том, что можно работать в самой Москве, если понадобиться. А пока я поехала к своему избраннику. Мы стали жить вместе, снимали квартиру. Все у нас было хорошо, разговаривали о свадьбе. Наши отношения продолжались уже больше года, так что, я думаю, пора задуматься и о совместной жизни.

Вместо свадьбы парень зовет жить к своим родителям

Я очень боялась того, что было уже однажды в моей жизни, поэтому хотела поскорее создать семью. И все у нас для этого было. Мы оба работали, денег вроде бы хватало, даже получалось немного откладывать на будущее. А потом произошло событие, которого я никак не ожидала. Как-то вечером, придя с работы, я увидела накрытый стол и свечи. Я решила, что, наконец, мне сделают предложение. Но, как оказалось, меня ждало разочарование.

Мой молодой человек предложил мне пойти жить к его родителям. Когда я это услышала, просто обалдела от неожиданности! Я спросила его, зачем нам это надо? Он мотивировал это тем, что мы сможем экономить деньги, не тратить их на съемное жилье. Якобы будет возможность больше денег сэкономить и отложить. У меня были совсем другие планы.

Самое интересное, что дом, в котором живут его родители, наполовину принадлежит моему парню. А недалеко от этого дома он купил еще один участок, где собирается строить свой собственный дом. Я не понимаю, какая возникает необходимость в том, чтобы жить с его родителями. Я просто нахожусь в растерянности.

Я не могу сказать, что они плохие люди. Но в дальнейшей жизни я предполагала, что буду видеть его родителей лишь по праздникам. А тут жить с чужими людьми, практически за стенкой. К тому, же, я бы еще поняла, что это действительно временно, на короткий срок. А тут строительство дома. Я представляю, насколько все это может затянуться. И все это время жить с его родней? Ужас! 😿😿😿

Я пыталась с ним это обсудить, но он и слышать ничего не хочет. Он не понимает, что я не хочу подчиняться кому-то. С другой стороны я очень боюсь, что могу его потерять, как было уже в моей жизни. Не знаю, что мне делать? Я понимаю, что нужно помогать родителям. Но мне кажется, что лучше это делать на расстоянии. А еще мне обидно, что мои родители далеко, а я должна заботиться о его родне. Где справедливость? Да и о свадьбе он пока не заговаривает. А потом построит дом и вообще передумает?

Я совершенно не понимаю, что мне делать? Подскажите! Может, кто-то был в похожей ситуации? ⚘⚘⚘

Вместо свадьбы парень зовет жить к своим родителям

Интересные посты

ФОТОГРАФ И ВИДЕОГРАФ РУБЛЁВЫ В КРАСНОДАРЕ

 
ПРОВЕРЬТЕ, СВОБОДНА ЛИ ВАША ДАТА!

Проверьте, свободна ли Ваша дата!